11
ФЕВРАЛЯ
УРБАНИСТИЧЕСКИЙ СПЕКТАКЛЬ О САМОМ БЫСТРОРАСТУЩЕМ МЕГАПОЛИСЕ РОССИИ
20:30
ДЕГТЯРЕВ / КВЯТКОВСКИЙ
1 ЧАС 40 МИНУТ
13 ОКТЯБРЯ
,
25
МАЯ
ДРАМСИТКОМ
20:30
БОРИСОВ/ ФОГЕЛЕВ
1 ЧАС 40 МИНУТ
13 ОКТЯБРЯ
8
АПРЕЛЯ
УРБАНИСТИЧЕСКИЙ СПЕКТАКЛЬ О САМОМ БЫСТРОРАСТУЩЕМ МЕГАПОЛИСЕ РОССИИ
20:00
ДЕГТЯРЕВ / КВЯТКОВСКИЙ
1 ЧАС 40 МИНУТ
13 ОКТЯБРЯ
1 ЧАС 40 МИНУТ
13 ОКТЯБРЯ
13
ОКТЯБРЯ
ОЧЕНЬ СМЕШНАЯ ТРАГЕДИЯ
20:00
АКАТОВ
1 ЧАС 40 МИНУТ
13 ОКТЯБРЯ
27
МАРТА
ДЕТСКАЯ ВЕРСИЯ СПЕКТАКЛЯ "Я УМЕР ОТ ВАРЕНЬЯ"
12:00
ГРИГОРЬЕВ / ЕГОРОВ
1 ЧАС 40 МИНУТ
13 ОКТЯБРЯ
27
МАРТА
1900-Й
СПЕКТАКЛЬ ЗАСЛУЖЕННОГО АРТИСТА РОССИИ РАВИЛЯ ГИЛЯЗЕТДИНОВА
12:00
БАРИККО / ГИЛЯЗЕТДИНОВ
1 ЧАС 40 МИНУТ
13 ОКТЯБРЯ
1
ФЕВРАЛЯ
ХУДОЖЕСТВЕННО-ДОКУМЕНТАЛЬНОЕ ИССЛЕДОВАНИЕ
20:30
ЧЕБОТАРЕВ
1 ЧАС 40 МИНУТ
13 ОКТЯБРЯ
малая сцена
4
МАЯ
ЖИТУХА В СТИХАХ
20:30
ГРИГОРЬЕВ / ЕГОРОВ
1 ЧАС 40 МИНУТ
13 ОКТЯБРЯ
7
МАЯ
СЕКРЕТНАЯ КОМНАТА
ПУТЕШЕСТВИЕ В ТЕМНОТЕ
16:00 / 16:50 / 17:40 / 18:30 / 19:20 / 20:10 /
1 ЧАС 40 МИНУТ
13 ОКТЯБРЯ
ДОНАТОС ГРУДОВИЧ
18
МАЯ
ХУДОЖЕСТВЕННО-ДОКУМЕНТАЛЬНОЕ ИССЛЕДОВАНИЕ
20:30
ЧЕБОТАРЕВ
1 ЧАС 40 МИНУТ
13 ОКТЯБРЯ
малая сцена
24
МАЯ
ДРУГАЯ ИСТОРИЯ
20:30
ФОГЕЛЕВ
1 ЧАС 40 МИНУТ
13 ОКТЯБРЯ
20
МАЯ
ОЧЕНЬ СМЕШНАЯ ТРАГЕДИЯ
20:30
ДАНИЛОВ / АКАТОВ
1 ЧАС 40 МИНУТ
13 ОКТЯБРЯ
28
МАЯ
ПЛАСТИЧЕСКИЙ СПЕКТАКЛЬ
20:30
МОСОЛОВ
1 ЧАС 40 МИНУТ
13 ОКТЯБРЯ
13
МАРТА
СПЕКТАКЛЬ СОВРЕМЕННОГО ТАНЦА
18:00
БУРМИСТРОВА / ЧЕРМЯНИНА / СВЕТЛИЧНАЯ
1 ЧАС 40 МИНУТ
13 ОКТЯБРЯ
22
МАЯ
ЭТО "КОМЕДИЯ"
20:30
ВЫРЫПАЕВ / ФОГЕЛЕВ
1 ЧАС 40 МИНУТ
13 ОКТЯБРЯ
3
АПРЕЛЯ
ЭТО "КОМЕДИЯ"
20:30
ВЫРЫПАЕВ / ФОГЕЛЕВ
1 ЧАС 40 МИНУТ
13 ОКТЯБРЯ
10
ФЕВРАЛЯ
УРБАНИСТИЧЕСКИЙ СПЕКТАКЛЬ О САМОМ БЫСТРОРАСТУЩЕМ МЕГАПОЛИСЕ РОССИИ
20:30
ДЕГТЯРЕВ / КВЯТКОВСКИЙ
1 ЧАС 40 МИНУТ
13 ОКТЯБРЯ
11
ФЕВРАЛЯ
УРБАНИСТИЧЕСКИЙ СПЕКТАКЛЬ О САМОМ БЫСТРОРАСТУЩЕМ МЕГАПОЛИСЕ РОССИИ
20:30
ДЕГТЯРЕВ / КВЯТКОВСКИЙ
1 ЧАС 40 МИНУТ
13 ОКТЯБРЯ
12
ФЕВРАЛЯ
АНТИЧНАЯ ТРАГЕДИЯ В СОВРЕМЕННЫХ ДЕКОРАЦИЯХ
20:30
ИВАНОВ / ФОГЕЛЕВ
1 ЧАС 40 МИНУТ
13 ОКТЯБРЯ
29
МАЯ
ИМПРОВИЗАЦИЯ НА ТЕМЫ ИВАНА БУНИНА
20:30
БУНИН / КУЛАГИН
1 ЧАС 40 МИНУТ
13 ОКТЯБРЯ
26
МАЯ
СПЕКТАКЛЬ БЕЗ ЛИШНИХ СЛОВ
18:30
ФОГЕЛЕВ
1 ЧАС 40 МИНУТ
13 ОКТЯБРЯ
12
МАЯ
ДРУГАЯ ИСТОРИЯ
20:30
ФОГЕЛЕВ
1 ЧАС 40 МИНУТ
13 ОКТЯБРЯ
17
ФЕВРАЛЯ
ОЧЕНЬ СМЕШНАЯ ТРАГЕДИЯ
20:30
ДАНИЛОВ / АКАТОВ
1 ЧАС 40 МИНУТ
13 ОКТЯБРЯ
10
МАЯ
LOVE STORY (ХОТЯ НЕТ)
20:30
ЗАБЕГИН / АНТИПОВ / ФОГЕЛЕВ / БОРИСОВ
1 ЧАС 40 МИНУТ
13 ОКТЯБРЯ
14
МАЯ
ДРАМА В ДВУХ ДЕЙСТВИЯХ И ПЯТИ ЭПИЗОДАХ
20:30
БИЗЕ / АКАТОВ
1 ЧАС 40 МИНУТ
13 ОКТЯБРЯ
4
МАЯ
ЖИТУХА В СТИХАХ
20:30
ГРИГОРЬЕВ / ЕГОРОВ
1 ЧАС 40 МИНУТ
13 ОКТЯБРЯ
22
ФЕВРАЛЯ
20:30
1 ЧАС 40 МИНУТ
13 ОКТЯБРЯ
14
АПРЕЛЯ
СПЕКТАКЛЬ БЕЗ ЛИШНИХ СЛОВ
20:30
ФОГЕЛЕВ
1 ЧАС 40 МИНУТ
13 ОКТЯБРЯ
27
МАЯ
SCIENCE FICTION
20:30
РУССКИЙ
1 ЧАС 40 МИНУТ
13 ОКТЯБРЯ
15
ФЕВРАЛЯ
СКАЗКА ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ
20:30
ПЕЛЕВИН / МОСОЛОВ
1 ЧАС 40 МИНУТ
13 ОКТЯБРЯ
21
МАЯ
ЛИРИЧЕСКИЙ АНЕКДОТ
20:30
ЯБЛОНСКАЯ / АКАТОВ
1 ЧАС 40 МИНУТ
13 ОКТЯБРЯ
2
АПРЕЛЯ
ЛИРИЧЕСКИЙ АНЕКДОТ
20:30
ЯБЛОНСКАЯ / АКАТОВ
1 ЧАС 40 МИНУТ
13 ОКТЯБРЯ
17
МАЯ
ЕВГЕНИЙ ОНЕГИН
СПЕКТАКЛЬ АЛЕКСЕЯ ЗАМКО
19:00
1 ЧАС 40 МИНУТ
13 ОКТЯБРЯ